Кубок России, 3 этап. Пистолет.

Level III. Пистолет, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 14.04.2018 по 15.04.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 270
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 5000 RUB
Стоимость выстрела: 15 рублей
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск" и Брянское региональное отделение ОСОО ФПСР
Директор матча: Евгений Ловцов
Рейнджмастер: Рожков Артем
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.
Брифинги
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 11.04.2018

Матч окончен 15.04.2018

результаты матча


Описание матча

13.04.2018
Прематч 10:00 - 16:00

14.04.2018
Регистрация участников: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч(скводы 1-14): 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч(скводы 1-14): 13:30 - 17:00

15.04.2018
Регистрация участников: 7:30-8:30
Основной матч(скводы 15-28): 08:30 - 12:00
Обед: 12:00-13:00
Основной матч(скводы 15-28): 13:00 - 16:30
Награждение: 18.00

Прематч

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Халиулин О.Х. (RU, standard/minor)

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 1

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Зинченко А.В. (RU, standard/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 2

Воронович М.В. (RU, production/minor)

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Исаев О.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 3

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Глинских С.А. (RU, classic/major)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Аверкин Д.Л. (RU, production/minor)

Сквод 4

Хохлов С.А. (RU, production/minor)

Караченков А.С. (RU, production/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Ильин С.А. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/)

Самигулин А.И. (RU, production/)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Агузов Д.А. (BY, production/minor)

Kurilo K. (BY, production/minor)

Сквод 6

Sukhovey Y.A. (BY, production/minor)

Chekhovich A.V. (BY, production/minor)

Yartseva N. (BY, production/minor)

Zhloba S. (BY, production/minor)

Kurnosau A.Y. (BY, production/minor)

Олексенко Д.А. (BY, production/minor)

Valetka P.S. (BY, production/minor)

Сквод 7

Солдецкий С.Г. (RU, open/minor)

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Сквод 8

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Сквод 9

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 10

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Колесников О.О. (RU, production/minor)

Сквод 11

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Брежнев А.В. (RU, standard/major)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Калькаев М.В. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Корнилов А.В. (RU, standard/minor)

Сурманов Р.В. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Сквод 13

Титов В.Г. (RU, standard/major)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Сквод 14

Коньков С.Н. (RU, open/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Поляков Е.А. (RU, production/)

Сквод 15

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Гущина М.М. (RU, production/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Балабанов П.А. (RU, production/minor)

Латышев А.В. (RU, production/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Трушкин А.Н. (RU, standard/minor)

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 17

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Родин А.С. (RU, standard/minor)

Сквод 18

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Иодко О.А. (RU, standard/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Кокурин Г.Л. (RU, production/)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Попов В.А. (RU, production/minor)

Бабаян М.Г. (RU, classic/)

Сквод 20

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Бычков А.Н. (RU, standard/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/)

Оводков Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 21

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Антонов Н.В. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 22

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Сквод 23

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Шабалин И.И. (RU, classic/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Гура Е.А. (RU, production/)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Терновский А.И. (RU, classic/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Перскевич Р.В. (RU, classic/minor)

Сквод 25

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Васильев Д.Е. (RU, production/minor)

Сквод 26

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/)

Казакова Е.В. (RU, production/minor)

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 27

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Сквод 28

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 Elgoda UAB