Belarus Handgun Open Cup 2018 (Bryansk)

Level III. Пистолет, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 23.03.2018 по 24.03.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 7
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 5000 RUB
Стоимость выстрела: 15 рублей
Организуется: OO "Белорусская федерация практической стрельбы", Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений, Струтынский Владимир
Статс: Наркевич Эдуард
Квотермастер: Чвыров Евгений
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , В РБ: +375293026191 Эдуард, +375296862779 Евгений. В РФ:+79208610507 Евгений.
Официальная страница матча: http://bfps.by/events/match/bhoc2018
Брифинги
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 21.03.2018

Матч окончен 24.03.2018

результаты матча


Описание матча

МАТЧ ВНЕСЕН В ЕКП ПОД НОМЕРОМ 11301
23.03.2018
Прематч 12:00 - 18:00

24.03.2018
Регистрация: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч: 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч: 13:30 - 17:00
Награждение: 18:00

 

Прематч

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Sanets E. (BY, production/minor)

Волков А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Yakutik V. (BY, production/minor)

Siuniakou A. (BY, rifle 9x19/minor)

Семенов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Ефремова Е.С. (BY, production/minor)

Miazhyueu A. (BY, production/minor)

Lovtsova L.A. (BY, standard/minor)

Shabaylov E. (BY, production/minor)

Чвыров Е.А. (BY, production/minor)

Якутик В. (BY, rifle 9x19/minor)

Сквод 1

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Хохлов С.А. (RU, production/minor)

Камбеков Т.А. (RU, production/minor)

Караченков А.С. (RU, production/minor)

Сквод 2

Сурманов Р.В. (RU, standard/minor)

Агузов Д.А. (BY, production/minor)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Kurilo K. (BY, standard/)

Примоченко А.В. (BY, production/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Зинченко А.В. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Колесников О.О. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Сквод 5

Yartseva N. (BY, production/minor)

Zhloba S. (BY, production/minor)

Ambrazhei A. (BY, production/minor)

Stankouskaya I. (BY, production/minor)

Олексенко Д.А. (BY, production/minor)

Громыко В.А. (BY, production/minor)

Sidarovich P. (BY, production/minor)

Сквод 6

Нечепорук А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Венецкий А.В. (RU, standard/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Уколов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 7

Kushunin A.A. (BY, production/minor)

Kurnosau A.Y. (BY, production/minor)

Sukhovey Y.A. (BY, production/minor)

Райченок А.Н. (BY, production/minor)

Chekhovich A.V. (BY, production/minor)

Лугаков А. (BY, production/minor)

Lyzo E. (BY, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 Elgoda UAB